Теряем баллы за 3 месяца лета — факт. Педагоги подтвердят: в сентябре дети забывают 30% того, что учили в мае.
Поэтому я предлагаю не учить новое, а зафиксировать базу в формате летнего интенсива.
Что в интенсиве «Копилка знаний за 4 недели»: — 8 занятий — все пройденные темы в течение учебного года — 2 раза в неделю по 45 минут — индивидуальные занятия (всё внимание только Вашему ребёнку) — онлайн формат
Результат к концу занятий : • Сохраним 95% знаний в виде конспекта • Задания перестают быть страшными • Вы не слышите «я ничего не помню» первого сентября