Юбка Next, новая. Покупался набор из двух юбок, одну только носит ребенок, вторая осталась новая. Темно-синего цвета. Очень приятная ткань (состав на фото смотрите). Next делает хорошую школьную одежду. Не одно изделие у нас в носке. Указан рост 128, но и на 134 тоже ещё будет ок. Есть регулирующая резинка на поясе, подойдет девочке любой комплекции. Сбоку на пуговице и молнии застежка. Очень хорошее качество! Аккуратно смотрится и длина хорошая. Легко утюжить.