О товаре: брала на рост 170, но подшивала на себя (рост 165). Точного размера при покупке не было, только рост. Цена может подняться! Минусы: низ штанин протертый т.к. носила на низкой посадке. Если вы чуть ниже чем 165, можно подшить под себя. На правом боку с права есть 2 пятна неизвестно от чего, они не всегда заметны(фото в лс) Плюсы: стильно, удобно носить, хорошо держаться на талии. (Раньше были мои самые любимые джинсы, пока не стали мне малы)