Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я мастер маникюра/ педикюра с опытом работы более 7 лет. Приглашаю на услугу ПЕДИКЮРА. Гигиенический( обработка стоп и пальцев)-55р Гигиенический( обработка только пальцев)-35р Гигиенический( обработка только стоп)-35р Педикюр+ обычный лак-70р Педикюр +гель-лак-80р Экспресс-педикюр(обработка пальчиков +покрытие гель-лаком-70р, обычным лаком-60 р
СКИДКА НА ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!!!
РАБОТАЮ В КАБИНЕТЕ. 5 мин от ст.м. СПОРТИВНАЯ-ПУШКИНСКАЯ Инстаграм yours_nails_s