Ультра лёгкая коляска. Была в пользовании одним ребенком.ткань в отличном состоянии,она не выгорает вообще.Эта модель очень лёгкая , можно свободно управлять и поднимать одной рукой.удобно складывается и раскладывается .Есть москитная сетка и дождевик.В реальности цвет гораздо лучше.