Камера в рабочем состоянии, основные элементы управления исправны: зум, вспышка, дисплей и все кнопки работают без нареканий. Однако есть важные нюансы по работе и внешнему виду, о которых пишу честно:
В обычных условиях в помещении и ночью камера выдает четкие кадры. При этом на самих фотографиях и на дисплее есть микро-точки. При хорошем освещении они почти незаметны, но становятся сильно видны на темных снимках.
Днем на улице при ярком солнце фотографии получаются полностью белыми (идет сильный пересвет). Если в помещении слишком светло, кадр также пересвечивается. Если снимать в комнате при свете (например, напротив включенной лампы), на фото появляются прозрачные линии.
На фотоаппарате есть царапины. Также отсутствует заглушка, которая закрывает боковые разъемы.В остальном камера полностью функциональна. Отличный вариант под ремонт, на запчасти или для специфической ночной съемки.