Крутая редкая,стильная вещь,царапки ,вытертости,бусинки в виде шариков это клепки... все это заводское,не из дешёвых джудов ,новым приобреталось в два раза дороже,одевала прошлый сезон ,может раз 5-7... ,на обладательницу от 52 до 62,оверсайз...хотя стоит на ней родная 52(+6 европейская маркировка) Получается наш 56-58....,но по параметрам она подходит от 52 до62...Длина106,подмышки 66, плечи 50, рукав 64,область бедер 70,низ джуда73.Стрейча нет ,это сто процентный хлопок.. Почта любая .. после оплаты на карту.Наложенным не высылаю.Цена снижена и стоит символическая.Можно оплатить на кошелек А1..это такой же платеж как вы оплачиваете телефон..через ерип