Ищу работу подсобником в строительную или отделочную бригаду с 10 июля на месяц.Окончил ПТО по специальности штукатур-маляр, облицовщик-плиточник. Базовую теорию и технологии знаю отлично, умею работать со смесями, инструментом, готовить поверхности под финиш. Практики пока немного, но схватываю на лету и хочу набить руку.Физически крепок, без вредных привычек (не пью, не курю каждые 5 минут), работаю аккуратно и на совесть. Готов выполнять всю подсобную работу: замес, грунтовка, затирка, подготовка стен, уборка мусора.Ищу опытного мастера или бригаду в г. Лунинец (жильем обеспечен). Оплата по договоренности (в конце дня или раз в неделю).Звоните или пишите в сообщения