Водоблок стоял на RX 6900 XT Master. С водоблоком видеокарта грелась до 60 градусов. На родном воздушном охлаждении 80-85 градусов. Видеокарту продал, водоблок остался. Из нюансов: 1) в трёх местах отслоилось никелированное покрытие, теперь видна медь, на работу никак не влияет. 2) есть трещина возле зажимного болта. Данная трещина была при покупке нового водоблока и за 3 года протечек не было. Есть фото теста на протечки, за 60 минут, давление воздуха 0.75 бар, нисколько не упало. Есть видео подтверждения работы видеокарты на данном водоблоке, сброшу в личное. Возможна почта или европочта.