Всем доброго времени суток! На продажу влетает донор в виде айфона 13! Материнка на 128гб - 250р(все данные дам) Акб около 80%(но не точно) - 40р Камера задняя оригинал - 50р Фронтальная камера - 50р Корпус - 40р Все шлейфа - цена в лс Могу продать лотом за 350р, пишите отправлю почтой