В пользовании месяца два была, пока ноут для которого и приобреталась не продал Охлаждает отлично, турбинная, ни одна обычная подставка на 80мм на кулерах из магазина и рядом не стояла 2400оборотов (макс) снизят температуру градусов на 15-20, и даже более тихие 800об снижали темпы на 8-10р ___ !!! Для максимально эффективного охлаждение от этой подставки, ноут должен быть не менее 15.6, а лучше 17 дюймов, хоть с какими-то вывод тепла по бокам и решеткой на поддоне _ Весь комплект сохранился _ ул.Мирошниченко