Состояние внешне 8 из 10, есть потёртости на экране, но не критично. Весь комплект, кабель даже не распоковывался. Работали отлично, без нареканий. Уходил в армию - работали как надо. Пришёл с армии - не включаются. Причина не известна, на зарядку не реагируют. Возможно акб ушла в защиту. В сервис не носил, на дембель подарили другие часы, эти лежат пыляться на полке. В одних руках, где-то были доки с чеками на покупку. Покупались в МТС.