айфон х,новый потертостей и коцок нету,на экране защитка,там целый без царапин,акб 100%,256гб памяти хватит скачать что угодно,акб на день спокойно хватает,face id и трутон работают идеально,коробка в переезде была утеряна есть только зарядка,очень стильный и красивый телефон,обменяю на модель выше к примеру на 12 pro и выше с моей дп,личная встреча витебск/почта