Сумка переноска для небольшой собаки или котика. Наша собачка 3 кг уже не очень комфортно себя чувствует в ней, в связи с чем в новые ручки продаю данный девайс. Довольно удобная сумка, можно открыть/закрыть окошечки, непромокаемый материал и довольно крепкий. В целом и 3 кг смело там поместятся условно доехать из точки а, в точку б. Но я уже купила переноску побольше:)