Полностью исправный, оси и подшипники смазывал в том году, ездили мало, фара светиться, звуки работают, педали отключаются, сидение поворачивается на 360°, спинка открывается, руль слаживается, покупался новым, имеется коробка(подойдёт для подарка) Торг. Мотобратьям ХОРОШИЙ торг.