Продаю свою JBL Xtreme 4, хочу перейти на Boombox... По фото видно что она в совершенно идеальном состоянии, пользовался очень бережно, работала максимум на 70% громкости в гараже. Совершенно полный комплект, всё что в коробке - даже не достовал из заводских упаковок. Могу выслать почтой.