Милая девчушка, назвали Ксюшей - Пушей . Здоровенькая, крупненькая, с хорошим иммунитетом и таким же аппетитом. Задорная, смелая и супер ласковая " тарахтелочка ". Любит поласкаться и посидеть на ручках . Замечательная улыбашка. Вырастит красивой, статной, пушистой Леди. Сейчас ребёнку-хвостику 2,5 месяца. Умненькая, очень сообразительная. Лоточек знает на 100%, проглистована. Кушает домашнюю пищу : сметанку, детские молочко и творожки, супчики, паштеты, кашки... Всех хвостиков лучше кормить качественной домашней пищей, чем химическими кормами... Присмотритесь к этому очаровательному , пушистому ребёнку. Возможно, именно Ксюша - Пуша будет на протяжении долгих лет дарить Вам безвозмездную любовь, ласку , заботиться о Вашем хорошем настроении и здоровье. Именно в таком детском возрасте малышку можно приучить к своему распорядку дня и привычкам. Ждём в гости людей с импатией, добрых, любящих животных и понимающих свою ответственность за живую Душу. Звоните по номеру телефона, указанному в объявлении.