Осталось три замечательных которебенка от вислоухой шотландской кошки. 2 девочки и парень)На 1-2 фото мальчик лежит,девчуля сидит) На 3 фото девочка. Детки родились 28.03.2026. Сами ходят в лоток с древесным наполнителем,кушают сухой корм и влажный.Отзывпются на голос.Игривые,сильно урчат,ласковые,любопытные. Хорошо ладят с животными. По окрасу тигровый тебби девочка,и тигровый тебби биколор мальчик и девочка. Бесплатно.Благодарность приветствуется. Вопросы в сообщения.