Мой верный старенький друг)) Работает как и прежде, только медленно) что вполне согласуется с нынешними процессами и весом программ. Много лет не пользовалась, лежал без дела. Поэтому решила продать, может быть кому-нибудь сослужит хорошую службу.
Дефекты все на фото отобразила - откололся пластик от петли: на работу не влияет, только на эстетику. Вторая с трещиной, так же всё работает. Если полностью заряжен ещё какое-то время даже держит заряд. Сколько не проверяла, но немного. Зарядка оригинальная, но провода внутри где-то отходят иногда уже (перемотаны изолентой), теряется контакт. Все клавиши работают отлично, не залипают. Экран с мелкими царапинами. Все входы работают без нареканий. Без чипа блютуза был изначально. Тачпад прекрасно работает. Установлен Windows 7. Даже коробка с чеком, инструкцией и всеми установочными дисками сохранилась.
Покупала в 2010 году. В общем почти соответствует своим 16 годам. По сути только внешне немного пострадал, а все заложенные свои функции выполняет на отлично.
Доставкой не отправляю. Торт уместен. Вопросы в лс.