Ветровка/дождевик красивого цвета. Справа подмышкой чуть шов разошелся, надо подшить немного (фото 2). Спереди в кармане крепление , удобно рюкзак спереди поддерживать, может еще для чего-то оно надо, но мы рюкзак поддерживали. Яркая и стильная. Носили на 44-46 размер.