Обменяю поняшку из своей коллекции на Старлайт Глиммер или Трикси(три последних фото)в хорошем состоянии может быть мочалочка, небольшие пятнышки и т.д. Желательно сразу присылать подробные фото с состоянием вашей поняшки :3. Состояние у Сансет хорошее, есть небольшие темные пятнышки неизвестного происхождения, оригинальная кьютимарка была стёрта и нарисована прошлым владельцем предположительно акрилом(?), грива почти идеальная без мочалки заплетена в причесочку с помощью обычной воды, передние прядки немного короче задних, с хвостиком все плачевно он довольно коротко пострижен и есть небольшая мочалка. ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МИНСКЕ!й