Босоножки новые, покупала на вб 2 размера но к сожалению ни один не подошёл, а срок возврата уже истёк, подойдут как под платья, так и под брюки. На ноге выглядят очень женственно и красиво, удобные но лучше на узкую ножку. Нахожусь в районе парка дружбы народов, самовывоз либо доставка за ваш счёт.