Продам фирменный лонг из Германии на лето, яркий и красивый, видно вашего ребенка среди других, с капюшоном подойдёт для прохладной погоды, вечера и велопрогулок, отлично на стройняшку девочку 122-130 см роста. Новый. Купили, но так и не носили, уже мал. Высылаю. Смотрите и другие мои лоты))