Коляска с люлькой и прогулочная. Люлька большая, в хорошем состоянии. Сама коляска на большой рост, но мне с маленьким было комфортно. Была поломана рама, но мы починили лучше чем делает производитель) точно больше не сломается. В прогулочном блоке капюшон был сильно потресканный, я его выкинула, можно подыскать замену на вб. Люльку и прогулку можно ставить на любую сторону Рама складывается, все ткани снимаются, легко стираются, тормоза рабочие. Самовывоз с Большого Тростенца