Руль в хорошем состоянии, цену снизил из-за не родного блока питания (перегорел по моей вине), новый заказывал пару лет назад из китая, работает исправно, функции свои выполняет, из-за того, что у него штекер подключения не прямой, пришлось немного подрезать пластик от штекера педалей, никак на работу не влияет, на фото все видно Продаю из-за не надобности, лежит в коробке пылится) Буду в минске с 3 по 5 июля, могу привезти