Внешнее состояние хорошее есть пару царапин, без трещин, пошла полоска по дисплею, а вообще телефон функционирует хорошо, снимает отлично, приложения или игры тянет тоже не плохо.
Важные нюансы по технической части:
• Face ID: Не функционирует.
• Аккумулятор: Стоит неоригинальный, 81% емкости.
Цена: [150]. Торг уместен. Пишите в сообщения, на звонки отвечаю редко.