Комбинезон Егорка, идет с 0, т.к. делается конвертом,можно на выписку даже одеть, внутри подстёжка из овчины, можно носить зимной, весной и осенью.Комбинезонами этой фирмы очень довольна, легкие, теплые, стираются хорошо и быстро сохнут.В отличном состоянии.