Миленькие котятки ищут дом! 2 девочки и один мальчик,деткам чуть больше месяца,кушают сами и приучаются к лотку. Были спасены с производства ,где обитают стаи собак,долго бы не протянули,выжили чудом,чтобы найти любящую семью и ответственного хозяина. Времени мало,т.к у меня 4 взрослых кота,которые скоро вернутся из отпуска от бабушки, малышам некуда идти. Присмотритесь,может быть кто-то увидит в одном из них своего друга и члена семьи. Отдаю за символическую сумму 5 р.