Это не краска, а именно паста для травления стекла. После смыва поверхность нельзя стереть, как не старайся Отложила 200гр и мне этого хватило. Сама банка 400гр
Забрать можно на перекрестке Матусевича-Жудро (район метро Спортивная). Или почта/Европочта