Отрываю от сердца, состояние нового, за устройством ухаживали и не давали греться выше 65 градусов. За свою недолгую жизнь были запущены и пройдены только пару игр, ещё действует гарантия.
Продаю в связи с жизненными обстоятельствами и нехваткой времени на пользование, по сути просто лежит и запыливается, хоть всегда лежит и в кейсе.
Весь комплект на месте, на зарядке есть переходник на нашу вилку. Само собой по работе вопросов нету, он ещё даже пахнет как новый.
Торг уместен, рассмотрю ваши предложения.
Батарея 100%, по фотографиям нечего добавить, но если надо пришлю больше.