Телефон можно сказать в состоянии нового, за исключением экрана, на нем образовалось маленькое пятнышко в углу. Телефон не падал, просто неудачно придавил экран. Пятно не растет, но экран иногда может слабо моргать, что даже незаметно глазу. Так же на низкой яркости экран может уходить в желтоватый оттенок, в остальном все отлично, можно ходить и с таким дисплеем. По работе вопросов нет, все работает без проблем. Есть самсунг пей и запись звонков