Велосипед покупался несколько лет назад, катались немного, буквально одно лето. Все остальное время простоял на балконе. Рама 19 размер . Только самовывоз из Смолевичей . Тормоза гидравлика. Торг минимум . И так отдаю за копейки , что бы место не занимал