Продаётся мать-проц-память из старого системника, буду вкидывать что-то пошустрее в сам ящик. Память стоит 2+1+1. На плате 4 слота памяти, один ещё свободен. Комплект запускается, порты работают, флешка загрузочная тоже прочиталась без проблем. Могу отправить почтой по предоплате.