По функционалу все идеально, все работает отлично, АКБ 91% хватает на целый день. Но есть пару минусов по корпусу, на камере след того что он упал, скол на задней крышке и след того что он упал около разьема зарядки. Работает отлично, если есть вопросы пишите.