Б/у 3 месяца. Прекрасные наушники. Даже не передать как я их обожаю, хочу другой цвет просто. Черный или белый, рассмотрю обмен. Самая удобная посадка у ушах, вам стоит просто попробовать. Состояние как новые, сделал про них полноценный обзор в ютуб, сможете посмотреть: Ну или по запросу: Провел 365 ДНЕЙ с Huawei FreeClip 1/2 и ЗНАЮ какие ВЫБРАТЬ