Часам около 20 лет. Продаю их с этим кожаным НАТО ремешком, но могу продать и с ремешком НАТО тканевым ( будет дешевле ) Состояние хорошее, корпус не идеальный, есть потертости, но он не видны, т.к. это не краска, а цвет металла. Стоит новая батарейка ( вернее как новая, 3 месяца ), и простоит ещё 2-3 года. Показывают дату, день недели, время и фазу луны.