Новые, крутые и очень качественные натуральные ботинки, к сожалению не угадали с размером, думали на стельку 27 см, оказалось на 26,5 см, в идеале сядут на ногу по стельке на 26,5-27 (до 27 см), это защитная обувь es Umbriel ll Mid, и съемная анатомически сформированная стелька, и защитный носок, стальная промежуточная подошва и холодоизолирующее основание и защита от грязи и т.д, высылаю почтой