Работает как надо, Одного заряда хватает на 250-300 фото Оригинальной зарядки нету, Эта версия была пакрыта резиноподобным материалом, поэтому под разными углами выглядит пошарпанно. Стм могилёвская или предоплата на карту. ...Это из тех самых фотиков, 8мп CCD. Если больше 8 и CMOS, то проще смартфон из 2015 любой купить, не то вобщем. Нафоткал им ~2000 фоток, просто уже не осталось смысла для него. Нормальному человеку отдам гораздо дешевле. Примеры фото по запросу. Если хотите консультацию по старым CCD пишите, здесь откровенный шлак по 300 продают, мне не сложно подсказать. Если кто то думает, что пошарпанный фот 2008 года будет смотрется плохо, открою секрет, вы среди б**ла на еде нейрослопа в любом случае будете выглядить "загадочно" с любым старым компакт-фотиком. Это если вдруг кто ещё не в курсе. Барыги мимо.