Покупал около 1 года назад, использовал на работе, часто. По 4-5 часов в день. При этом состояние отличное, ничего не затерлось, ни сломалось, выглядит хорошо. Где-то 6 месяцев назад поменял свои красные свитчи на желтые ( если что, пробовал все, есть с чем сравнить ). Свитчи заменил на оригинальные от Keychron. Клавиатура как печатная машинка - очень удобно, играть тоже классно ( механика ). И почему выбрал именно низкий профиль - потому что 5-6 часов за работой - кисть не болит, в отличие от высокого профиля. Полный комплект. Продаю с желтыми свитчами. Подключается по Bluetooth , и по проводу. Есть память на 3 устройства. Имеется белая подсветка. Причина продажи: купил себе K3 Max