Продам цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H50. Полностью рабочий, все кнопки нажимаются, вспышка работает. Линейка 2008 года.Подойдет для тех, кому нужен аппарат с мощным оптическим зумом, либо для ценителей «того самого» винтажного качества фото из 2000-х. Чудес от матрицы ждать не стоит — современные телефоны снимают четче, но у этой камеры есть свой антураж, классная цветопередача Sony и мощная вспышка.