Костюм совсем новый, продаю за полцены. Не рассчитала с размером, оказался мал, теперь просто висит в шкафу. Костюм подойдет для школы, работы, также выйти в ресторан или погулять. Могу сделать фото вживую, сейчас просто прикрепила с вб. Смотрите другие мои объявления, с белпочтой дружу)