Телефон покупался новым на куфаре, на задней крышке по краям есть потёртости (на работу не влияют) пользовался 3 месяца. Продаю по причине покупки Айфона. Обмен не рассматриваю. На пленке есть царапины, если хотите могу снять перед продажей, могу скинуть фотки при желании