Ребята, по собакам с предприятия, где будет вызван отлов огромный SOS!!! Две из них абсолютно ручные. Наверное смогу поймать. Их не кормят,и.к.запретило руководство, собаки голодают, поэтому пытаются найти хоть кроху еды в мусорках, что ещё больше злит руководство. Я помогу посильно с оплатой передержки. Вот пока фото двух. Всего на предприятии 5 собак. Три ручных(из них один полугодовалый (возраст приблизительно) щенок и две которые дикуши, но шанс есть приручить. Их убьют!..Если кто может помогите хоть пиаром , объявления можно на мой номер: