Шикарный цвет, материал экокожа (салфеткой протер и как новая). Все элементы были вымыты.
Очень маневренная, с шикарной амортизацией, колеса передние имеют 2 режима: фиксация только вперед или по оси полностью Этой зимой была как снегоход, все ямки и сугробы даже не заметила)
Всё регулируется и снимается: Корзина внизу, капюшон, внутри материал, матрасик, полотенца накидки. Есть кармашки для проветривания и смотра за ребенком
Из крутых плюшек: Реверсивный блок (можно возить любой стороной: оооочень удобно) Люлька регулируется по наклону (можно возить ребенка почти сидя при желании) Ручка механичная (удобно регулировать под каждого «водителя») В прогулке регулируется ножка в несколько положений Ручка в прогулке также снимается, удобно ложить ребенка Прогулка раскладывается почти горизонтально Имеются качественные ремни безопасности
В комплекте:
Люлька Москитная сетка на люльку с магнитиком и молнией Дождевик универсальный Матрасик в люльке
Прогулочный блок Москитная сетка на прогулку Матрасик для прогулки Защитный чехол для ножек на холодную погоду
Подстаканник Муфта на зиму Сумка очень вместительная и удобная Имеется шикарная и полностью закрытая корзина внизу
Механически и эстетически все на ура
Из нюансов: На раме и люльке есть следы потертостей от эксплуатации (не без этого, но почти незаметно) Чуть пошла коррозия на болтах внизу (если очень нужно, то отмыть реально)
В целом: Коляску обожаю, гулять с ней было одно удовольствие
И как бонус, у нас ребенок в ней всегда гулял и спал на ура - лучи энергии передадим с ней и вам)