Платье Cos из трикотажной вискозы, на спинке глубокий вырез, длина миди, красиво сидит на фигуре. Размер S, на наш 42-44. В носке не было, дефектов не имеет. Планировала его носить с кимоно на последнем фото, но так и не случилось( кимоно думаю тоже продать, лимитированная коллекция зара, лён и хлопок, по всей ткани вышивка, очень классная вещь. По кимоно спрашивайте, пока не выставляю, т.к. жалко расставаться) Отправляю почтой.