Катали коляску зимой, по снежной каше проходит хорошо,легкая, просторная люлька. Зимой ветер не задувал в люльку, ребенку было комфортно.Ручка регулируется по росту в 3 положения. Прогулочный блок использовался мало, можно ставить блок и люльку как к маме лицом, так и лицом к миру. В комплекте чехол на ноги, сумка,маскитная сетка и дождевик. Есть следы эксплуатации на самой раме, но не критично. Коляска помыта полностью и готова к использованию. Торг уместен