Телефон в хорошем состояние 8/10 , использовали его 1 год не разу не лагал и не глючил , нечего не менялось Из нюансов только есть небольшие выгорания и коцки по граням из-за чехла на работу не влияет Весь заводской комплект Можно предлагать обмены желательно на iPhone можно с вашей и моей доплатой За всеми вопросами в ЛС Есть ТОРГ Почтой могу отправить Телефон с начала покупки в защитной пленке , по этому экран целый и не вредимый