Прибилась собака в апреле. Очень умная,но очень пугливая. Молодая,около года. Знает базовые команды. Похожа на швейцарскую овчарку. С ней надо заниматься,но, хозяева пожилые люди. Жалко отдавать ,но мы с ней не справимся. Сделали большую будку,утеплили. Все отдадим.