Фирменные,качество на уровне,укороченные(капри),ткань тонкая приятная 100%хлопок,не тянется,цвет яркий желтый(скорее лимонный)больше похож на 1 фото,модель красивая,множество карманчиков,замочков,заклепок,замок металлический,вся фурнитура брендированная в идеале,ремешок в комплекте.Евро размер 42,думаю что идеальнее всего на наш 50 р.но лучше смотрите по замерам,пот 44,поб 59,посадка средняя 24 до шва плюс5/32,длина 80/56,внизу регулируются.Дефектов не наблюдаю,пока подходят ,но хотелось бы чуть свободнее,стоили дорого.