Подгузники новые , пачка закрыта. Покупали несколько на запас но как-то выросли быстро с них. Нам хватало на всю ночь с 22 до 8 утра, впитывают хорошо, попа не преет , не текут. Могу выслать почтой кому нужно , если промокнуть салфеткой то она останется сухой.